Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заказ с "чайника"
X-treme forum > X-market > ЗАКАЗЫ
Страницы: 1, 2
Владимир
Уважаемые форумчане!!! Ни кто с "чайника" в ближайшее время не формирует заказ? Присоединился бы, требуется кое какая мелочь на 30$
kindan33
Не могу не написать. Ловим момент! На чейне карбоновый вилсет от истон на 26 сейчас стоит всего 413 баксов! http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/%...-/rp-prod125120
Вес 1345 граммов! Практически топовый вилсет от известного производителя по цене китайкарбона и даже дешевле! Вот что животворящая "черная пятница" с ценами делает :)
Проводник
Таки заказывай. Пользуйся моментом.
grizly
я вот подумываю и ищу соучастнегов %)
Bartolomeos
http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/%...-/rp-prod124130
Прикупил бы, кто будет заказывать сообщите 89146552392
grizly
ВСЕМ!!! собираю заказ, дедлайн - вечер субботы (21:00), 29/11. Кидаем в личку ссылки на товар, в ответ получаем реквизиты для оплаты.
в кредит не работаю, кто не сдаст денег - вычёркиваю.
serge
Цитата(kindan33 @ 26.11.2014, 10:19) *
Не могу не написать. Ловим момент! На чейне карбоновый вилсет от истон на 26 сейчас стоит всего 413 баксов! http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/%...-/rp-prod125120
Вес 1345 граммов! Практически топовый вилсет от известного производителя по цене китайкарбона и даже дешевле! Вот что животворящая "черная пятница" с ценами делает :)

по факту они будут грамм на 50 -100 тяжелее... 100 %
kindan33
Ну там вес наверняка без эксцентриков и даже ниппелей указан, так сейчас все делают :)
Кстати, насчет заказов. До вечера вторника на чейне мегаскидка 25 баксов для заказов от 175. На виггле тоже разродились купонами на 1000р от 7300 и 2900р от 14600, причем аж до 11 декабря! На вигль еще могу дать приглашение, по нему на первую покупку от 150 баксов примерно дают бесплатные очки, мне тоже выгода - купон на 10% от суммы вашего первого заказа. С вас мыло в личку.
serge
Цитата(kindan33 @ 29.11.2014, 23:19) *
Ну там вес наверняка без эксцентриков и даже ниппелей указан, так сейчас все делают :)
Кстати, насчет заказов. До вечера вторника на чейне мегаскидка 25 баксов для заказов от 175. На виггле тоже разродились купонами на 1000р от 7300 и 2900р от 14600, причем аж до 11 декабря! На вигль еще могу дать приглашение, по нему на первую покупку от 150 баксов примерно дают бесплатные очки, мне тоже выгода - купон на 10% от суммы вашего первого заказа. С вас мыло в личку.

естественно там вес без всего. но даже при этом колеса будут тяжелее на 50-100 гр. - проверено... так что кому нужны колеса такого веса и в 2 раза дешевле милости просим :) . у меня есть :)

тебе чейн не доплачивает ?
origami
Однако на вигле последнее время тот же товар всегда дешевле чем на чайне, даже отметил эту фичу на сайте Котовского. При чем несмотря на гомерические цифры скидок. Не верю (С) Станиславский :-) В декабре заказывать не очень удобно в части доставки нашей супер быстрой почтой России. Буду делать небольшой по стоимости заказ в начале января, могу заказать кому нибудь ещё ништяки (кроме велосипедов). Постоянная скидка на любой товар 12% и соотв. при распродаже как на сайте. Время доставки обычно 16-20 календарных дней.
kindan33
Мне никто не доплачивает :)
На виггле в последнее время заметно дешевле, т.к. они выставляют счет в рублях, причем курс у них зачастую ниже, чем ЦБ почему-то.
VL_Chuvak
есть заказ на 900р, кто нить что нить ближайшую неделю берет?
maximumgreen
Цитата(VL_Chuvak @ 22.3.2016, 15:27) *
есть заказ на 900р, кто нить что нить ближайшую неделю берет?

тоже присоединюсь на 3000.
VL_Chuvak
ближайшая неделя кончилась неделю назад. заказал уже)
logan_freeman
впишусь на ~1700р
origami
собираюсь заказать на чайне кое-что. если есть желающие добавить свои пожелания в общую корзину для бесплатной доставки - прошу! сегодня до 19.00 местного времени. ваши пожелания со ссылкой на товар лучше в личку
VL_Chuvak
вечером быстро и решительно заказываю с чайника. кому что надо, пишите в лс или на вотсап (номер в подписи). до бесплатной доставки пара тысяч осталась
Dedmoroz
Приветствую! Подскажите на этой неделе планирует кто делать заказ с Чайника?
Если нет, буду делать заказ в ближайшее время. Тел. 89681686868. Алексей.
VL_Chuvak
Я канеш понимаю что поздно, но сегодня после полуночи где то отправляю заказ. Если кому чо надо-звоните, не стесняйтесь
Akill
Какая жаль, уже заказ сделан?
Akill
Впишусь на 8.600Р+
BychOK
соберу заказ. у меня на 1.7 с копейками тысяч
Dedmoroz
Привет! Присоединюсь! 2057 т.р.
Мой Сот. 89681686868. Алексей.
moscow_tunning
сбор заказа в силе еще?
Есть заказ рубля на 2
Dima_25_Rus
Цитата(moscow_tunning @ 30.6.2016, 9:38) *
сбор заказа в силе еще?
Есть заказ рубля на 2

Они уже заказали.
Я в середине июля планирую взять по мелочи. Может ещё кто созреет к этому времени
BychOK
Впринципе, я б заказ оформил бы, мелочь еще нужна,
Так что кому что надо здесь пишите или на WA какая сумма заказа, если норм сумма наберется, то сделаем
89241387997 звать саня
moscow_tunning
Цитата(BychOK @ 30.6.2016, 14:16) *
Впринципе, я б заказ оформил бы, мелочь еще нужна,
Так что кому что надо здесь пишите или на WA какая сумма заказа, если норм сумма наберется, то сделаем
89241387997 звать саня

Когда планируешь размещать заказ?
BychOK
Цитата(moscow_tunning @ 30.6.2016, 15:15) *
Когда планируешь размещать заказ?

Да как народ соберется, чтобы и сумма на бесплатную доставку была и чтобы масса на емс тянула
Проводник
Я могу сегодня, завтра, послезавтра заказ отправить. Если надо вписывайтесь.
Akill
Господа, готов вписаться в ЕМС с чайника на 5300Р со своей системой+кареткой sku139255 и цепью sku1420.

Проводник, у вас доставка ЕМС планируется?
BychOK
Набралось на доставку ЕМС. ближе к вечеру заказ оформляю. Так что если что пишите в WA +79241387997 еще немного времени есть)
Dima_25_Rus
Кто-нибудь собирается делать заказ в ближайшее время? Хочу влиться на небольшую сумму, в пределах тысячи.
Akill
Так же впишусь на 2000Р+
Dima_25_Rus
Извиняюсь за оффтоп. Сам тему не могу создать, а админ еще не прочитал моё сообщение. В общем излагаю ниже:

Всем привет! Никто не хочет заказать себе отсюда что-нибудь? Сейчас на защиту фокс скидки 40%. Нашёл себе шлем за 3600. А везде они по 5к и самое главное есть в наличии размеры (на чейне, например, уже нет таких в наличии и дороже). Нужно добрать до бесплатной доставки - она от 5к. http://velomirshop.ru/
Dedmoroz
Заказ с Чайника на 2000. Подключюсь.
89681686868. Алексей.
Bartolomeos
...
yasinkov
Цитата(Bartolomeos @ 3.8.2016, 17:47) *
Заказываю завтра, бесплатная доставка, кто желает вписаться - контакты ниже

bart_212@mail.ru

8 914 655 23 92

Рома, еще не заказал?
Dima_25_Rus
Кто заказывал с нами, трекер:

EK311872214GB
Akill
Заказ закрыт.
MMAADD
будет кто заказ делать? есть заказ на 1400
Rodion
Цитата(MMAADD @ 8.9.2016, 10:13) *
будет кто заказ делать? есть заказ на 1400

Возможно буду делать заказ на следующей неделе.
Dima_25_Rus
Тоже нужно сделать заказ. Пока не определился что нужно, вел заберу с ТО и будет ясно что сейчас в приоритете. И ещё человеку нужно заказать педали.
Anik
Тоже впишусь в заказ. Когда крайний срок?
Rodion
Цитата(Anik @ 12.9.2016, 21:56) *
Тоже впишусь в заказ. Когда крайний срок?

Я заказываю завтра.
Petbyl
Как с Вами связаться?

9146664о19
Rodion
Заказ закрыт.
Всем заказавшим отпишу в личку после получения трека.
Akill
Впишусь в следующий на 1200
Dima_25_Rus
Мне нужно заказть на 4.2 Тыс уже. Посмотрю может ещё что нужно.
В принципе могу я оформить заказ. Скидывайте что кому. 89241395612
Danger
Если завтра не найду в городе колодок, то впишусь на 1228.49RUB
http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/k...10/rp-prod15869
Dima_25_Rus
Мы уже заказали
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.