IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Mount Falaza Ultra Trail, 15-16 октября
serge
сообщение 17.10.2016, 15:51
Сообщение #41

Мега Звезда

Из: 1 речка
Вел: Orbea Oiz 29, Cube Elite Team SL , Bianchi Oltre

Цитата(AlekseySP @ 17.10.2016, 14:21) *
Я на олимпийских играх такое видел, они там по три раза прыгают, лучший идет в зачет.

там все имеют возможность прыгать три раза! все в равных условиях!

+Цитировать сообщение
silver hope
сообщение 17.10.2016, 15:52
Сообщение #42

Участник
**

Вел: Super bike

Цитата(AlekseySP @ 17.10.2016, 16:28) *
наверное п р о с т о п р а в и л а такие, не? biggrin.gif

В виду вновь открывшихся обстоятельств (а именно устная доворённость) видимо в рамках правил, но не спортивно по отношению к другим, все должны быть в равных условиях, тут недостаточная информированность одних участников перед другими. (я читал. что и скорость прохождения была разная и тд). Но не исключено, второй участник был в состоянии бороться, один делает отрыв сразу и держит его, другой допустим добавляет на концовке, всё это в теории, как было по факту одному богу известно). Но информированность у участником была разная, равных условий не было.

+Цитировать сообщение
serge
сообщение 17.10.2016, 15:59
Сообщение #43

Мега Звезда

Из: 1 речка
Вел: Orbea Oiz 29, Cube Elite Team SL , Bianchi Oltre

Цитата(Dimch @ 17.10.2016, 14:30) *
Мне кажется здравый смысл правильно подсказал, каждый участник этих соревнований важнее (тем более сильнейший!), чем какие-то правила, писанные непонятно кем непонятно где. И не имеющие отношения...
Или чьи-то принципы... )))

Да не говори! Какие то дебилы напридумывали правила и всех заставляют их придерживаться... Беспредел какой то!!!

ты ваще адекватный?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лёха как организатор конечно мог разрешить поменять дистанцию по ходу гонки, но включать участника в общий зачет по этой группе уже не должен был...

Сообщение отредактировал serge - 17.10.2016, 16:00

+Цитировать сообщение
AlekseySP
сообщение 17.10.2016, 16:20
Сообщение #44

Гонщик

Вел: Av 3

Цитата(silver hope @ 17.10.2016, 15:52) *
В виду вновь открывшихся обстоятельств (а именно устная доворённость)

А была какая-то другая? Положения в данной теме я не увидел biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Ponyo
сообщение 17.10.2016, 18:14
Сообщение #45

Среднячок

Вел: Trek

Цитата(serge @ 17.10.2016, 0:52) *
Из того что я прочитал, я понял что участник заявился на 50 км, а пробежал меньше и попал в призы на другой дистанции.. ну это конечно нонсенс! Я не понимаю каа это могли допустить организатопы... участник должее быть дисквалифицирован или отмечен как не прошедший дистанцию.. результата у него вообще не должно быть! Это совершенно не спортивно и противоречит не то что поавилам, но и здравому смыслу...

На брифинге обсуждалась данная ситуация, потому и предлагалось 50 сойти не на дистанции 12, а на дистанции 39. Кто не присутствовал на брифинге это уже извините.... гонка пробная, дистанция не изучена. И действительно Катя была далеко позади, а Надя бы бежала гораздо быстрее на 39 , а не на 50, да и я бы тоже. Значит на то были обстоятельства....
Не считаю нужным обсуждать этот вопрос не присутствующим на брифинге

Сообщение отредактировал Ponyo - 17.10.2016, 19:27

+Цитировать сообщение
Ponyo
сообщение 17.10.2016, 18:34
Сообщение #46

Среднячок

Цитата(silver hope @ 17.10.2016, 15:52) *
В виду вновь открывшихся обстоятельств (а именно устная доворённость) видимо в рамках правил, но не спортивно по отношению к другим, все должны быть в равных условиях, тут недостаточная информированность одних участников перед другими. (я читал. что и скорость прохождения была разная и тд). Но не исключено, второй участник был в состоянии бороться, один делает отрыв сразу и держит его, другой допустим добавляет на концовке, всё это в теории, как было по факту одному богу известно). Но информированность у участником была разная, равных условий не было.

Катя конечно бежала хорошо и легко, но если бы даже была борьба , она бы не нагнала, мы ее даже на Японской тропе пытались ждать, чтобы она одна там не осталась, но потом всё таки ушли своим темпом. Не потянула бы она в борьбе.
И что вы накинулись??? Или бы Катя зная о возможности смены дистанции более сильными участниками зарегилась бы на 12? Борьба была честная, разрыв огромный.

Сообщение отредактировал Ponyo - 17.10.2016, 18:42

+Цитировать сообщение
Печенюха
сообщение 17.10.2016, 18:50
Сообщение #47

Гонщик

Из: Владивосток
Вел: CUBE LTD PRO

Все 464 КАРТИНКИ загружены, качаем не стесняемся)) кто получился не так как хотелось, прошу понять и простить, в роли фотографа гуляла впервые...

https://plus.google.com/photos/109477187168...96491921?sort=1

Сообщение отредактировал Печенюха - 17.10.2016, 20:39

+Цитировать сообщение
Ponyo
сообщение 17.10.2016, 19:26
Сообщение #48

Среднячок

Спасибо за фото give_rose.gif

Сообщение отредактировал Ponyo - 17.10.2016, 19:27

+Цитировать сообщение
Devino100
сообщение 17.10.2016, 19:40
Сообщение #49

Новенький
*

Вел: Upland Vanguard 300

Подъем на гору начался с подъема с кровати в 3 часа утра и виляния по трассе между ямами. Гонка прошла отлично, трасса супер, жду очередного раза, следующем году точно 50 км, если чего нового не придумают.
Организаторы молодцы, все отлично, жалко только , что на 3-х кп подряд на горе не было ни питья, ни съестного.
Фотографии класс, спасибо!

+Цитировать сообщение
LEES
сообщение 17.10.2016, 21:38
Сообщение #50

Новичок
*

Из: Артем
Вел: GIANT ADVANCE TCR

Фотки классные! Спасибо!

+Цитировать сообщение
Печенюха
сообщение 17.10.2016, 21:48
Сообщение #51

Гонщик

Из: Владивосток
Вел: CUBE LTD PRO

Смотрю чо то нет ни одного отчета , нет что б свои впечатления от марафона выложить обсуждаете тут всякую хрень. Пока свежи впечатления начну ...начну с начала , с подготовки . Готовился изначально к фалазе челенд , подготовка началась за 2-3 недели , вел+бег причем с охрененной активностью , поэтому подготовка это громко сказанно . В итоге к гонке подошел как выжатый нах лимон или апельсин , короче просто тупой перетрен схватил . Но вроде кое как дотелепался до финиша , и закончил гонку , с хреновым для себя результатом . Посне фалазы челендж решил что хрен где я больше буду учавствовать пока нормально не подготовлюсь ...Но не тут то было , узнал что на сл неделе вело марафон ,,момент истины,, решил что пропускать второй год подряд это ни что иное как истинное оскотененние , записался на него (хорошо хватило ума записался на половину) . Примерно по среди недели узнал про еще более для меня интересные соревы (о чем я щас кстати и пишу ),т.к.бег у меня прет получше вела ,трейл марафон! Ну и зарегался на среднюю 39км дистанцию . Началась снова ульра фэст подготовка по моей гребанной системе , за неделю до сорев . Бегал по 15-20км через день.Под конец ,,подготовки,, решил купить новые кроссы(зачем я про них вспомнил будет дальше). День соревнований... все как всегда регистрация ,разминка , легкий старт . Бегу до анисимовки в леком темпе примерно 4мин км, , могу ускориться , но смысла нет и так впереди всех. Возле тигрового перевала догнал Саня Вишневский с товарищем (не помню ФИО), в подьем все в троем зашли пешком , пока пульс затих сожрал шоколадку (дрянь!) .Пошел спуск , бежали до брода вместе , легко , даже болтали пол пути ,иногда оглядывались ,но ни кого не наблюдая спокойно бежали дальше. Брод я пробежал (или пролетел) по воде. Саня с товарищем вроде бы остановились что б снять кроссовки, наверно надеясь что дальше будет беговая дорожка как на динамо. Бегу дальше один , к концу японской тропы меня снова нагнали Саня с товарищем + еще Рафаиль(фамилию не помню), бежим к подьему на фалазу , болтаем друг с другом . В четвером прибегаем на 2е кп , стоит судья видимо минуту назад только пришел, давай нам воду разливать по стаканам , в это время я говорю ему что б нас записал , он одновременно пытается лить воду и писать , потом бросил воду ,давай писать , Рафаиль спрашивает что за вода , судья отвечает газированная , б..ть кто ж ее пить будет ,короче зря прождали минуты 3 ,погнали дальше . Каким то неведомым чудом Рафаиль просто взлетает на Фалазу(через минут пять после отхода с кп мы его больше не видели). В троем подымаемся на вершину иногда бег , в основном пешком , про себя все думая как он(Рафаиль) мог так быстро забежать,залететь , заехать , телепортироваться на вершину. Ближе к верху обгоняю Саню с товарищем , бегу один , прошел вершину , 2й , Рафаиль где то впереди (ладно думаю , чо ж поделать если у человека сверх способности). Спуск как обычно камни ,деревья , прыжки ,расталкивание глухих туристов . Через 15 мин спуска вижу участника , догоняю, Рафаиль, идет пешком , говорит слишком выжал себя на подьеме , на спуске свело ногу, дальше только шагом. Обгоняю ,ухожу на кап.мостик , остается до него метров 100 ,догоняют (не помню фио)2е ,как потом оказалось мс по ориентированию и кмс по ла(они на дистанцию 50км). Зашли в троем на кап.мостик (с него маршрут на 39 и 50км расходятся в разные стороны)сидит Леха Чахлов с водой и лавкой сухофруктов . Пьем воду ,Леха расказывал про дальнейшую дистанцию сначала про мою ,потом про 50км( как оказалось все нахрен наоборот) ,2е спортсменов убегают вперед , ну и ладно они не мои конкуренты , на свои 39 пока иду 1м , и оставалось километров 8 , сил полно . Вижу поднимается Саня Вишневский , решил подождать , спросить как дела(самое ж время для таких вопросов), тем более он на 50км , а моих конкурентов на горизонте не видно. Подождал, побежали вниз , минут через 5 Саня говорит что в прошлом году он бежал 39км и поворачивал сразу с кап.мостика вниз на право,я ему уверенно отвечаю что Леха сказал через 5 км будет мой поворот с хреновой разметкой . Но какий то странные сомнения закрадываюся в мое сознание после Саниных слов, ладно бегу вниз , и тут сюрприз сводит ногу , отстаю от Сани ,минуту разминаю ,бегу дальше . Спускаюсь к ручью (и тут шкала моих сомнений дошла до 90%) ,какого х..я здесь река. Ладно , думаю главное что б не р. Смольный был , по бревну перебегаю реку , пошла тропа , поляна , вижу разметку одна прямо ,другая прям сплошным коридором на право (но какай то выцвевшая), радуясь что мой поворот сжираю мерзкую шоколадку , бегу в этот проклятый корридор , пробежал километра 3 и не встретив дальше ни одной ленты , матерясь и проклиная все что можно ,погнал обратно, наконец то осознавая что просрал я свое 1е место на 39км, силы резко начали меня покидать , дошел шагом до той поляны , решил бежать по новой разметке , бегу и узнаю родные места ,этож гребанная дорога на тот ручей на котором я ни как не должен был оказаться , Смольный мать его. Добежал до кп , стои Ксюха , спрашиваю где поворот на 39км , она говорит не вкурсе и вмех направляет на лево ,предложила позвонить Лехе , звонит спрашивает. И тут вме встает на свои места ,или почти все, когда там на кап .мостике Леха расказывал о да:ьнейшей дистанции сначала ,как оказалось он говорил мне , потом тем спортсменам на 50км , я нахрен все перепутал , скорей всего слишком передышал свежим воздухом. Да и помимо этого Леха мне в спину орал что я не туда бегу , а я не слышал (ну конечно в этот момент я с Вишневским болтал,не обращая на все внимание ).Стою с Ксюхой и думаю да пошло оно все на.. й, хотел уже пойти обратно, но тут вспомнил о мерзости(шоколадках) сжираю запиваю , и говорю пойду ка я на 50км . Сначала иду шагом , матерясь и все проклинаю, потом надоело , обгоняет парень(в итоге он 3м пришел) , совсем не растраиваюсь иду дальше , и тут подарок , вот его то я уже не надеялся встретить , гребанный подьем метров 200 , который нормально только на 4х заползти. Заполз ,побежал по хребту, бегу , вижу Анисимовку справа , дальше крутой спуск на асфальт . Почему то именно тут возникло желание посидеть , полежать , поспать ... Омерзительная шоколадка с грязью (последняя) , бегу-иду дальше, пересекаю узкоколейку ,вижу участника бежит в мою сторону (думал глюки уже), бежим друг на друга , стоп ,говорит мы не туда прем (бл..ть да сколько ж можно не туда) надо было свернуть на базу нз , возвращаемся ,бежим к большому шлакбауму ,тот участник уходит вперед, я плетусъ позади. После бызы нз свернули в лес , иду пешком , чувствую что энергии для бега не осталось , автоматически щупаю карман с шоколадкой ...пусто...ура!наконецто это го..но закончилось , но и мои силы вместе с ними. Ломаю какой то дерево , что б сделать трекинговые палки , оно не ломается , я с оскаленными зубами и всей оставшейся злостью давай его рвать , в это время за мной наблюдала семья шашлычников гулявших по дороге , оторвав нахрен дерево иду на ходу ломаю его на пополам ,по пути перебирая все известные маты, шашлычники видимо испугались отошли с дороги в кусты , придерживая детей. Хрен с ними иду дальше , вдруг вспомнил что я себе втарил новые кроссы с гортексом , и чувствую что ноги обсолютно сухие , нахваливаю их , но тут не с того ни с сего появились офигенно болючие мозоли , понимаю что в подьемы даже мелкие идти просто не реально , возникают мысли их снять и идти в носках,или без как ,маугли. Через пять минут вижу Чахлова посреди леса, с той же лавкой сухофруктов, отметился попил сожрал изюм , спросил сколько осталось , км 3 . Ладно думаю 3 км потерплю , вышел на дорогу , шел в основном опираясь на палки, как зомби , и вот он подьем к грибановке ,бросаю палки , забегаю в горку ,на хрен знает от куда взявшейся энергии, Финиш. Вывод .. запрещенно одевать на такие соревы новые кроссовки , слушать инструктаж причем внимательно , брать больше мерзости(шоколадок),готовиться за пол года . В итоге накрутил километров 60 .Это мой первый в жизни трейл марафон причем ультра пройденный пусть и с хреновым результатом.Узнал много секретных троп. Спасибо Лехе Чахлову за организацию , побольше бы таких стартов , хотя б раз в пол года.Короче все Супер. Слишком много букв получилось ,думал в пару слов уложусь. На орфографию не обращайте внимания хреначу с телефона. Евгений Нестеров.

Сообщение отредактировал Печенюха - 17.10.2016, 22:09

+Цитировать сообщение
Maksi_Lopes
сообщение 17.10.2016, 22:24
Сообщение #52

Профи...

Из: Нейбута (конечка)
Вел: GT Zaskar Elite 650B mod

Цитата(Печенюха @ 17.10.2016, 21:48) *

Прям экшн)

--------------------

79143367573

+Цитировать сообщение
Ponyo
сообщение 17.10.2016, 22:56
Сообщение #53

Среднячок

Первые 35 были легкие и без напряга. Бежали с Надей занятые интересными беседами. Через реки снимали кеды и особо не торопились. На подъеме немного ушла вперед, но так забавно, скорость совсем не та, как когда мы бежали ФалазуЧелендж тот же подъем. И Самое интересное, что Фалаза каждый день разная, при разной скорости ты ее видишь тоже по разному и каждый раз как первый, только что мясо привыкает более менее, а в голове все новое. Буквально в субботу делала разметку, а тут опять все по другому. Но блин на верху, где можно мчать как лошадь ломовая, начало дико болеть все то же колено :((. Поэтому вместо бега получилось его жалкое подобие полубоком. Потом спуск.. скользко в этот раз, неприятно, и теперь туристы сильнее мешают, не можешь наступить туда куда хочешь... колено адски болит. По прямой опять типа бег, в гору легче и даже радостнее. Перед мостиком заруливаю в кусты по нужде и тут Надя меня нагоняет. Ну вдвоем веселее, вместе будем метки искать. Но в силу обстоятельств, она не со мной... сил в принципе у меня валом еще, только колено.. я на 50... Мозгов то не хватило трек Лехин посмотреть. Думала там плавный спуск и потом плавный подьем. НИ ФИГА. Я даже не помню что там было, и в какой последовательности. Но мыслей было Гадких ОЧЕНЬ МНОГО. Были очень крутые спуски и Каньоно подьем Фалазычелендж 2. Только тот был твердый и там были корни и деревья хвататься руками карабкайся и карабкайся себе,, а тут чернозем под листвой, в него только свежим и с разбега надо забегать или на коленях в него или хз как еще, не знаю сколько я в него заползала. Но в глубине души мне было смешно и жалко что не было там видеооператоров.
БРЕВНО через реку это вообще Тема. И какого мне приспичило на него залезть!! Там я тоже про себя посмеялась. Думала я еще в здравом уме. Бревно без коры и скользковато. А после такого забега НОЖКИ И РУЧКИ ТРЯСУТСЯ и Баланса просто ноль. Ну я вроде одна, конкуренты Наверно далеко , ловлю баланс и весело так перехожу. Но это не всё!!!! Оно отломано и высоко от земли и с него надо спрыгнуть ))). А колену боль и ножки прыгать не хотят и я с него задом пытаясь достать до земли зависаю. Ну думаю капец, наверно смешно смотрится... надо на мультигонку бревно закинуть. Короче наверно долго я на бревне зависала. А потом вспоминаю что китаянка хорошая марафонщица и наверно сейчас темп то поприбавит, начинаю типа бежать. Вроде даже бежала, слышала шум поездов и ждала дорогу. Одной в лесу как то не очень приятно. На асфальте поболтала с маршалами, напоили меня кока- колой, выяснила что китаянка где-то далеко. И вроде побежала, а наверно пока стояла до головы дошло что ноги болят, и остыли они наверно. И в голове азарт ушёл (самое поганое) перешла на шаг, и в итоге потом как ни пыталась побежать, так и не смогла себя заставить. Опять в кустах встретила Леху, который пытался скормить бананы, только они мне уже не нужны, и мне ни чего не нужно кроме финиша. Дошла до финиша, добежать себя не заставила. Короче сил куча, а ноги не готовы к таким нагрузкам. Может на веле бы еще проехала или сползала бы куда, но бегать уже не хотелось.
Выпилось 0,9 изотоника +углеводы, 1 литр воды, пара кусков банана, один козинак из кунжута, пастилки фруктовые и пара конфеток.и вода у судей.
Вообще хорошая гоночка, заставляет себя проверить. Одно скажу, наверно марафон не зря 42км, остальные уже не бег, а "борьба за жизнь" )' хотя может в следующий раз уже легче будет такая дистанция.
А сейчас у меня именно "летящая походка" ) особенно если вниз, болючее колено и почему-то бока и вроде как и вроде ни чего. Мясо пока не болит. Наверное на фалазечелендж оно подготовилось.

И ещё.. очень хорошо что был с собой Телефон. В минуты растерянности именно после бревна, где кто-то содрал метку, и хорошо что Ксюша вовремя заметила и навешала хоть каких-то старых обрывков, можно просто позвонить оргам и узнать куда же надо. Это очень удобно. И опять же надо реально СЛУШАТЬ БРИФИНГ и все вопросики такие ключевые поворотики ОТМЕЧАТЬ себе на карте или бумажке и в карман ее, с собой. Это все таки лес, и + куча туристов, срывающих разметку.

Сообщение отредактировал Ponyo - 18.10.2016, 0:36

+Цитировать сообщение
Проводник
сообщение 17.10.2016, 22:59
Сообщение #54

Легенда

Из: Владивосток, Тунгусская
Вел: Винтажный Rigid Specialized RockHoper на Shimano Alivio

Цитата(AlekseySP @ 17.10.2016, 15:28) *
наверное п р о с т о п р а в и л а такие, не? biggrin.gif

возможно на предстартовом брифинге что-то такое и было, но не при мне. Правда я после того как закончили разбирать дистанцию 39 км. ушел.

--------------------
работа - это трамплин

+Цитировать сообщение
abris-VLL
сообщение 18.10.2016, 10:09
Сообщение #55

Звезда

Вел: не имею

Цитата(Проводник @ 17.10.2016, 22:59) *
возможно на предстартовом брифинге что-то такое и было, но не при мне. Правда я после того как закончили разбирать дистанцию 39 км. ушел.

Сказанное устно легко забывается, может неправильно восприняться, забыться, перепутаться....Участник элементарно может не присутствовать на брифинге......

Уже давно придумали компьютер, бумагу и принтер.

Распечатать нужную информацию, вывесить на всеобщее обозрение. В идеале - еще и каждому участнику выдать в стартовых пакетах.

+Цитировать сообщение
Проводник
сообщение 18.10.2016, 10:26
Сообщение #56

Легенда

Из: Владивосток, Тунгусская
Вел: Винтажный Rigid Specialized RockHoper на Shimano Alivio

Цитата(Ponyo @ 17.10.2016, 22:56) *
Короче сил куча, а ноги не готовы к таким нагрузкам.

Присоединюсь. Только у меня все случилось гораздо раньше. После первого КП я уже шел. Ноги сказали "все" еще до Тигрового перевала.
Вот как проявляются большие перерывы в беговой подготовке.

--------------------
работа - это трамплин

+Цитировать сообщение
Ponyo
сообщение 18.10.2016, 11:59
Сообщение #57

Среднячок

Скажу так... при регистрации на 39-50 все Ж получили данную информацию. В следующий раз действительно надо прописать хотя бы от руки . Тайм лимит просчитали по результатам прошлогоднего пробного забега. И озвучили только утром. Не прописывали... Давайте начнут возмущаться, те кто не вписался в лимит......
Гонка пробная дистанция не изученная. Ошибки будут учтены. Но вот ??? Почему особо возмущающиеся не соизволили посетить брифинг? По правилам за это можно так же схлопотать Дисквалификацию. Почему участники снимали с себя номера? Это тоже по правилам Дисквал. Да, все надо прописывать и ставить печать. Нынче очень много любителей поумничать.
Пример.. на международном старте одну из команд чуть не сняли с гонки за пользование услугами скорой помощи на финише. Слова были. Типа это запрещено какими то правилами.. Но прописано не было. По решению гл Судьи команду не сняли. В следующий раз все прописали.
Поэтому учтем. Будем писать хотя бы от руки.
Но если реально следовать правилам по каким-то там стандартам как кто то возмущающийся требует , то реально половину участников длинной дистанции надо снимать с гонки.
Почему так решили с заменой дистанции? Потому что... глядя на стартовый протокол и даже на китаянку с которой размечали трассу, стало ясно, что не осилят эту дистанцию все зареганые ж. И было много замешательст у ж пола куда же регаться. А 50 надо было пробежать и Ж и М. И чем больше тем лучше. Гонка только развивается и была Разведовательно Показательной.
Вообще все девченки огромные молодцы, что отважились на такую дистанцию и преодолели ее. Это действительно ооочень преооочень круто. Ими всеми нужно восхищаться в прямом смысле... Я в прошлом году побоялась....

И меня реально сильно возмутили эти безпочвенные наезды. Всегда было значимым для участника решение гл Судьи. Как сказали так она и сделала... С ещё раз повторюсь с огромным отрывом. ВЫ, тут обсуждающие, даже протоколы не видели. Кто и как и где бежал. Борьбы абсолютно ни какой не было, кроме как с самим собой. Поэтому победил сильнейший. И Победителя не судят. ...

Сообщение отредактировал Ponyo - 18.10.2016, 12:10

+Цитировать сообщение
abris-VLL
сообщение 18.10.2016, 12:14
Сообщение #58

Звезда

Вел: не имею

Кстати: а что там с протоколами?

+Цитировать сообщение
Ponyo
сообщение 18.10.2016, 12:28
Сообщение #59

Среднячок

Цитата(abris-VLL @ 18.10.2016, 12:14) *
Кстати: а что там с протоколами?

Оформляются. Ждем.

+Цитировать сообщение
Lilly
сообщение 18.10.2016, 13:00
Сообщение #60

Новичок
*

Вел: Jamis

ой, а чё, можно повозмущаться по поводу лимита?! :)) Я хочу это поделать :))) Ну пока так, предварительно, пока протоколов нет итоговых. Но!
Я специально на старте спросила, есть ли контрольные точки на 39 км на которых могут снять. Мне Алексей сказал, что нет! Только! для 50 км. Это как минимум Александр Марамчин слышал. На предпоследнем КП меня сняли с дистанции. Хотя еще раз, типа нет контрольных точек. Ну я все равно решила добежать и у меня +15 минут к лимиту. А тут, по тем протоколам, которые весели на окне, у девушки с третьего места +8 минут к лимиту и ничё, медалькой даже наградили :)
У меня-то нет претензий к своему снятию, не успела, сама виновата, но как-то не совсем красиво...

Сообщение отредактировал Lilly - 18.10.2016, 13:02

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему