IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> МАРАФОН "МОМЕНТ ИСТИНЫ", 1 октября
Дядя Юра
сообщение 28.9.2017, 17:25
Сообщение #81

Тренер

Из: Владивосток Рабочая, "Славянский"
Вел: всякие разные)))

Цитата(Мария @ 28.9.2017, 10:23) *
Хочу на тренировку в Поспелово. Кто поедет еще?

Маша, приезжай лучше на марафон, тренировку ты в любой другой день сможешь делать, а марафон "Момент истины" только раз в году))) give_rose.gif

--------------------
Работай страус, работай!

+Цитировать сообщение
Дядя Юра
сообщение 28.9.2017, 17:25
Сообщение #82

Тренер

Из: Владивосток Рабочая, "Славянский"
Вел: всякие разные)))

[

--------------------
Работай страус, работай!

+Цитировать сообщение
yasinkov
сообщение 28.9.2017, 17:37
Сообщение #83

Звезда

Из: Владивосток, п. Подножье
Вел: Trek 3700 (2009)
Bergamont Dolce CX (2013)

Цитата(Мария @ 28.9.2017, 16:23) *
Хочу на тренировку в Поспелово. Кто поедет еще?

днем ранее там будет дуатлон. велоэтап практически по той же трассе. чем не тренировка? )

+Цитировать сообщение
serge
сообщение 28.9.2017, 19:44
Сообщение #84

Мега Звезда

Из: 1 речка
Вел: Orbea Oiz 29, Cube Elite Team SL , Bianchi Oltre

Цитата(yasinkov @ 28.9.2017, 17:37) *
днем ранее там будет дуатлон. велоэтап практически по той же трассе. чем не тренировка? )

И близко ничего похожего нет!

+Цитировать сообщение
Проводник
сообщение 29.9.2017, 9:36
Сообщение #85

Легенда

Из: Владивосток, Тунгусская
Вел: Винтажный Rigid Specialized RockHoper на Shimano Alivio

Цитата(serge @ 28.9.2017, 11:35) *
Да причем тут ст взносы. Они на проведение никак не должны влиять. Они как правило расходятся на оплату работы судей, маршалов, врачей и тд. Все что осталось - это приятный бонус )) Сами гонки всегда планируются за свой счет! Даже те которые финансируются. Деньги приходят спустя иногда не один месяц.
Тут сразу было понятно что человек не сможет нормальную гонку провести, нет ни времени, ни денег, ни нормальной команды... не надо было жадничать. Уже давно бы отдал этот марафон другим людям!
А так люди потеряли классную культовую гонку (((

Как то жили раньше со старой системой оплаты на месте и собирали по 100+ человек на гонку!
Но это при нормальной организации. Когда люди ждут эту гону и знают о ней! Готовятся! А не узнают о ней за неделю...

Жадность тут не при чем. Видимо недостаточно старался для привлечения партнеров.
Событие на сайте висит с 22 августа. На оргео регистрация открыта с 23 августа (это на вброс об одной неделе).
За неделю до события был зарегистрирован 31 участник. В отсутствии партнеров при таком количестве нормальную гонку не провести.
Даже до уровня прошлых лет не дотянули бы. Отсюда и решение.
Я не пытаюсь себя обелить, просто объясняю что пассивность спортсменов в регистрации на гонку это одна из причин, по которым они отменяются.

--------------------
работа - это трамплин

+Цитировать сообщение
alex
сообщение 29.9.2017, 18:59
Сообщение #86

Гонщик

Из: Владивосток

Цитата(Проводник @ 29.9.2017, 9:36) *
пассивность спортсменов в регистрации на гонку это одна из причин, по которым они отменяются.

С этим высказыванием абсолютно согласен.

+Цитировать сообщение
Xayc
сообщение 29.9.2017, 20:36
Сообщение #87

диванный теоретик

Вел: WindSpeed CR-8

Цитата(alex @ 29.9.2017, 18:59) *

Считаю что пассивность участников является прямым следствием работы организаторов.

--------------------

+Цитировать сообщение
Вирус
сообщение 29.9.2017, 22:31
Сообщение #88

Спортсмен

Из: Владивосток, змеинка.
Вел: GT-сенсор эксперт

Тут не поспоришь..

+Цитировать сообщение
serge
сообщение 29.9.2017, 22:37
Сообщение #89

Мега Звезда

Жадность тут не при чем. Видимо недостаточно старался для привлечения партнеров.
Событие на сайте висит с 22 августа. На оргео регистрация открыта с 23 августа (это на вброс об одной неделе).
За неделю до события был зарегистрирован 31 участник. В отсутствии партнеров при таком количестве нормальную гонку не провести.
Даже до уровня прошлых лет не дотянули бы. Отсюда и решение.
Я не пытаюсь себя обелить, просто объясняю что пассивность спортсменов в регистрации на гонку это одна из причин, по которым они отменяются.

у нас принято заявляться в последний момент, ничего тут такого... практика показывает что в итоге половина заявляется в последний день регистрации

что касается анонса, то пофигу что он висит с августа... он вообще не информативный.. трека до сих пор нет... о чем тут можно говорить... люди привыкли приезжать и знакомиться с трассой заранее, а тут вообще ничего не известно, только примерно...

Цитата(alex @ 29.9.2017, 18:59) *

Леха, ты на дуатлон сам когда заявился? ))

а так да, как организатор в прошлом конечно хотелось бы что бы люди заранее регались! Нужно как то мотивировать может быть.. И не увеличением ст взноса например тем кто позже регается, а уменьшением тем кто раньше ))

Сообщение отредактировал serge - 29.9.2017, 22:50

+Цитировать сообщение
Проводник
сообщение 29.9.2017, 22:59
Сообщение #90

Легенда

Цитата(Xayc @ 29.9.2017, 20:36) *
Считаю что пассивность участников является прямым следствием работы организаторов.

Это верно. Надо больше стараться. Мне вчера по этой теме уже лекцию прочитали.

Цитата(serge @ 29.9.2017, 22:37) *
у нас принято заявляться в последний момент, ничего тут такого... практика показывает что в итоге половина заявляется в последний день регистрации

Нужно как то мотивировать может быть.. И не увеличением ст взноса например тем кто позже регается, а уменьшением тем кто раньше ))

Хорошая мысль. Возьму на вооружение.

--------------------
работа - это трамплин

+Цитировать сообщение
yasinkov
сообщение 30.9.2017, 0:41
Сообщение #91

Звезда

Из: Владивосток, п. Подножье
Вел: Trek 3700 (2009)
Bergamont Dolce CX (2013)

Цитата(serge @ 28.9.2017, 19:44) *
И близко ничего похожего нет!

Мне организаторы говори, что велодистанции на дуатлоне и марафоне будут идентичны.

+Цитировать сообщение
serge
сообщение 30.9.2017, 9:29
Сообщение #92

Мега Звезда

Цитата(yasinkov @ 30.9.2017, 0:41) *
Мне организаторы говори, что велодистанции на дуатлоне и марафоне будут идентичны.

Ну вот такие у нас организаторы ))

+Цитировать сообщение
asd
сообщение 30.9.2017, 16:24
Сообщение #93

Участник
**

Вел: gt

Жадность тут не при чем. Видимо недостаточно старался для привлечения партнеров. Событие на сайте висит с 22 августа. На оргео регистрация открыта с 23 августа (это на вброс об одной неделе). За неделю до события был зарегистрирован 31 участник. В отсутствии партнеров при таком количестве нормальную гонку не провести. Даже до уровня прошлых лет не дотянули бы. Отсюда и решение. Я не пытаюсь себя обелить, просто объясняю что пассивность спортсменов в регистрации на гонку это одна из причин, по которым они отменяются.

Мое мнение что срок с 22 августа это мало.. Это раньше может быть появление информации за месяц было достаточно, так как люди ждали стартов, но посмотрите сколько сейчас проводится различных соревнований пересекающихся по видам (триатлоны, дуатлоны, марафоны...трейлы и всякая другая ...) в которых так или иначе участвуют одни и те же люди... нормальный человек , если он не заточенный спортсмен, который может рассмотреть все старты как тренировочные и не фанат с такой же семьей , не может участвовать везде.. в итоге и ценность участия во многих стартах принижается, раньше люди с радостью прыгали на паромы и участвовали лишь бы посоревноваться, и подстраивались под мероприятия, а сейчас все выбирают по другим критериям.

тем более что все как то постоянно переносится, накладывается на одни и те же выходные... и т.д

Изначально основной задачей успешного проведения всех соревнований должен быть грамотно спланированный сводный календарь на год, в котором бы максимально учитывались интересы всех организаторов по смежным видам спорта.. проведение стартов по принципу, "а мы всегда в эти выходные проводим" не будет работать...

Вы же все друг друга знаете, напишите свои мысли.. снимите сауну... и утвердите календарь.... повешайте его на всех ресурсах, чтобы люди сразу знали когда ,что проводится..

+Цитировать сообщение
abris-VLL
сообщение 30.9.2017, 19:56
Сообщение #94

Звезда

Вел: не имею

Цитата(asd @ 30.9.2017, 16:24) *
Мое мнение что срок с 22 августа это мало.. Это раньше может быть появление информации за месяц было достаточно, так как люди ждали стартов, но посмотрите сколько сейчас проводится различных соревнований пересекающихся по видам (триатлоны, дуатлоны, марафоны...трейлы и всякая другая ...) в которых так или иначе участвуют одни и те же люди... нормальный человек , если он не заточенный спортсмен, который может рассмотреть все старты как тренировочные и не фанат с такой же семьей , не может участвовать везде.. в итоге и ценность участия во многих стартах принижается, раньше люди с радостью прыгали на паромы и участвовали лишь бы посоревноваться, и подстраивались под мероприятия, а сейчас все выбирают по другим критериям.

тем более что все как то постоянно переносится, накладывается на одни и те же выходные... и т.д

Изначально основной задачей успешного проведения всех соревнований должен быть грамотно спланированный сводный календарь на год, в котором бы максимально учитывались интересы всех организаторов по смежным видам спорта.. проведение стартов по принципу, "а мы всегда в эти выходные проводим" не будет работать...

Вы же все друг друга знаете, напишите свои мысли.. снимите сауну... и утвердите календарь.... повешайте его на всех ресурсах, чтобы люди сразу знали когда ,что проводится..

Нет нормального "вожака" (((

+Цитировать сообщение
Проводник
сообщение 30.9.2017, 20:04
Сообщение #95

Легенда

Хочу спросить, приедет кто-то завтра на кольцо Поспелово на тренировку.

--------------------
работа - это трамплин

+Цитировать сообщение
Юрий Холод
сообщение 1.10.2017, 7:24
Сообщение #96

Спортсмен

Вел: Scott Scale 50

Цитата(Проводник @ 30.9.2017, 20:04) *
Хочу спросить, приедет кто-то завтра на кольцо Поспелово на тренировку.

Саша извини, я поеду на марафон. Один круг со знакомым, я ему пообещал.

+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему