IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> 26" кантрийник, цена 39500
Besangar
сообщение 30.4.2018, 12:13
Сообщение #1

Среднячок

Из: Уссурийск
Вел: Giant NRS-1 2004, Сharge Duster Cr-Mo

Фотки здесь: https://www.farpost.ru/ussuriisk/sport/spor...r-62978196.html

Велосипед собирал сам и для себя:

Рама: Stark Krafter (пробег 1 год). Очень классно конструктивно продумана: жесткая на скручивание, при этом неплохо отрабатывает удары в заднее колесо благодаря специальной конструкции перьев (сплющены в середине). Хорошие грязевые зазоры. ЕТТ 600 мм (подходит на рост 168 - 180).

Вилка: суперлёгкая (1465 г.) воздушная Manitou Skareb Platinum SPV. Работает супер-плюшево. Обслужена, недавно залил новое масло. На левой ноге есть небольшая потёртость анодировки, но проблем от этого нет. В крайнем случае через несколько лет можно будет перепрессовать ногу потёртой частью вбок и кататься дальше. Башинги в идеальном состоянии.

Тормоза: гидравлика Shimano Deore M615. Пробег маленький, работают отлично. Хорошие самоочищающиеся роторы Avid G2CS.

Манетки: Shimano SLX M670, 3x10 почти без пробега. Крепятся к тормозам через I-spec. Задний переключатель Deore Shadow, Передний Alivio новой серии. Всё отстроено и работает отлично.

Цепь КМС х10 свежая, пробег у всей трансмиссии небольшой, соответственно есть еще большой запас ресурса.

Шатуны Shimano Alivio 4050 Hollowtech II (покупал именно такие т.к. от более дорогих отличаются только чуть большим весом). На фото SLX - стоят временно. Каретка BB70.

Лёгкий вынос, руль Octane One 700мм. Если вам не нравится голубой руль, могу заменить на обычный чёрный 600 мм.

Колёса довольно лёгкие на втулках Shimano XT и ободах Mavic Х223 (чёрные), если хотите могу оставить простые красные которые на фото.

Покрышки: спереди Schwabe Nobby Nic (супер-сцепление), сзади самая топовая Kenda Small Block 8 (весит 467г, супер-накат).

Цена 39500. Велик собирался для себя, а я люблю кататься быстро и качественно)) В итоге получилась лёгкий динамичный быстрый кантрийник. Решил продать т.к. хочу собрать найнер. Если не продаcтся, с удовольствием продолжу кататься сам. ТОРГА НЕТ.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему