IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чемпионат и Первенство Приморского края многодневная гонка МТВ ХСS Тур де Грибановка - 2017", 3-6 августа 2017 года, с.Анисимовка, г/к Грибановка
Igor25rus
сообщение 14.8.2017, 14:10
Сообщение #21

Среднячок

Вел: гибрид

Может быть время проведения перенести, лето у нас короткое большинство пытаются в выхи выехать на моря, поэтому и количество участников небольшое как мне кажется.

+Цитировать сообщение
байкер50
сообщение 14.8.2017, 16:51
Сообщение #22

Мастер класс

Вел: двухколёсные

Юре и Саше спасибо за фотки.
А почему так мало участников было (чуть больше 10 человек, судя по фото), не знаю, что-то оттолкнуло людей. На той же петле спустя 6 дней больше 40 участников. Может слишком длинный трёх-дневный формат, может сам формат гонки (многодневка), может обязательная оплата через банкомат???? (может пока оставить оба варианта - через банкомат и наличкой на месте?)Очень может быть что немного неудачное время, в августе, да ещё перед петлёй Кангауза.. Лично у меня просто другие проблемы были, не до участия вообще. Да и первое моё участие в августе 2015 года мне позитивным не назовёшь, и это тоже было из причин не ехать.

+Цитировать сообщение
kgriha
сообщение 14.8.2017, 22:17
Сообщение #23

Мега Звезда

Из: Уссурийск/Владивосток/Находка
Вел: Scott addict R1 Dura ace,
Trek Superfly 29er

Цитата(Дядя Юра @ 12.8.2017, 6:15) *
У участников многодневки все есть. pleasantry.gif
зачем это тем кто не участвовал в гонке? надо было приезжать на гонку pleasantry.gif

Когда уже дойдёт до наших д.Юры и Катёны, что такими действиями массовость не поднимешь. А потом сидят грустят, что ж к нам никто не едет: мы вроде взнос по 100р сделали?
Да элементарно: маразм продолжает крепчать на том же тихасе - МТБ гонка в гору - с какого лосося спрашивается медали участников с шоссейными велосипедами лепить? Самому не смешно высоквалификационному судье?
Где уважение, где нормы и традиции. Помню Чикина когда первый раз из берлоги выманил на Родные простоты, чтоб на него люди подивились кто во главе велоспорта Края стоит. Так тот в силу своего возраста и професионализма стоял распрашивал и удивлялся когда узнал, что в 2015г. горные велосипеды с амортизаторами и скоростями как у шоссейников.
Но вы то Юрий опытный тренер и организатор, просто начните один продукт доводить до ума, а не распыляться, пытаясь занять везде ниши. Хороший качественный продукт.
Конечно в послужной список гонка зайдёт как очередная, но назвать "суперской" ее это сверх лицемерия - ибо когда борятся два участника в категории это не гонка, а просто тренировка/сборы. Поэтому работайте над массовостью и привлечением. Хорошо, вот смотрю, начали анонсы копировать у других организаторов, осталось разориться на дизайн еще и продолжайте смотреть фишки также на иностранных гонках. Придумывайте свои. Работайте с прессой и фотографами. В наш век мультимедиа сейчас это очень важно. Примитив он изжил себя - сами же видите динамику велоспорта.
Удачи и успехов в проведении достойных гонок уровня 2017 года, а не 2010!

--------------------

+Цитировать сообщение
Vat
сообщение 14.8.2017, 23:00
Сообщение #24

Новичок
*

Из: г.Артем
Вел: Corvus XC 207 (2013)

Я участвовал только один заключительный день, поэтому за все этапы говорить не могу. Но на мой взгляд не было массовости из-за того что трасса получилось хоть и интересной но технически довольно сложной. На той же петле технически сложные участки встречались лишь иногда и были не столь продолжительными, а здесь прям некогда было «расслабиться», постоянные подъёмы-спуски и рулежка между деревьев. Возможно это и отпугнуло многих потенциальных участников.

+Цитировать сообщение
Maxikot125
сообщение 14.8.2017, 23:48
Сообщение #25

Участник
**

Из: Уссурийск
Вел: Cube Analog

Август выдался очень насыщенным на меропрития, каждые выходные какие-нибудь соревнования, а то и не одно. Это конечно хорошо, но каждые выходные выезжать нет возможности, как финансовой, так и другие дела тоже когда-то нужно успевать делать)) В начале лета, в том же июне, как мне кажется, не было столь напряженного графика. Лично почему я не поехал, так это потому, что изначально собирался ехать на марафон "Петля Кангауза" и подряд двое выходных ехать в одно и тоже место не захотелось - не близко все-таки. Был бы временной разрыв хотя бы пару недель между многодневкой и марафоном "Петля Кангауза", то обязательно бы постарался посетить оба мероприятия, а так пришлось выбирать. Мне понравился формат прошлого года - многодневка и марафон в одни выходные. Думаю, что при таком подходе оба мероприятия только выиграют в плане посещаемости.

+Цитировать сообщение
markell17
сообщение 16.8.2017, 8:26
Сообщение #26

Новичок
*

Вел: Cube LTD Pro 3x 27.5 (2016)

Извиняюсь за задержку с фото, на то были некоторые (субъективные) причины. Итак, фото с апхила:
https://drive.google.com/open?id=0B2EMwpk_e...RlVGWnIydlFvUVU

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему