IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Круг Приморья 2015, Серия бреветов по Приморскому краю
Проводник
сообщение 15.6.2015, 2:21
Сообщение #41

Легенда

Из: Владивосток, Тунгусская
Вел: Винтажный Rigid Specialized RockHoper на Shimano Alivio

Честно говоря, думал что этот тоннель уже достроили. Вроде в прошлом году уже почти все было под асфальтом на въезде в тоннель.

--------------------
работа - это трамплин

+Цитировать сообщение
moscow_tunning
сообщение 15.6.2015, 9:39
Сообщение #42

Звезда

Из: Владивосток
Вел: GT Avalanche
Giant Anthem X Custom
KUOTA Kredo Ultra Custom

Цитата(Родман1976 @ 14.6.2015, 18:41) *
Небольшой отчет от 2-м этапе Круга Приморья 2015. Даты отдыха на "Теплом море" были известны еще с зимы, дождь в пятницу маячил еще за месяц, а на марафоне "Проба сил" я солидно прокачал мокрые и грязевые скиллы. Выход был один - пройти запланированный маршрут в любом случае.
Как и планировал - выехал в 7 утра из дому, домчался до Кипарисово со средней 30 км/ч, перекусил там и отправился дальше. Солнышко в том районе уже пробилось, снял дождевую ветровку и настроение еще больше улучшилось. Но проехав Нежино начало накрапывать, подъежая к Занадворовке - пошел дождь. Где-то там мне дорогу перебежала харза. В Филипповке меня нагнала жена на авто, приодев дождевик, договорились что она меня подождет в Барабаше, где меня встретил настоящий ливень. Перекусил, почувствовав прилив сил и одев полный комплект дождевой защиты, решил все-таки доехать весь запланированный маршрут. Финальный грунтовый торчок с 25% градиентом перед гостиницей меня просто остановил, в него я заходил пешком. В общем мне понравилось, трасса классная кроме трех участков Нарвинского перевала, когда тоннель достроят, будет вообще песня. Немного фото https://plus.google.com/u/0/photos/11374305...139731670501569 и статистики https://www.strava.com/activities/323756738

Серега, ты фанат!

Не перестаю восхищаться твоими волевыми качествами.

Надо уже замахиваться на Протур, как Тиньков, за пелотоном все этапы пройти. Вот, блин, мечта прямо :))

--------------------
Пусть я и мешок, но зато аэродинамический!

+Цитировать сообщение
kindan33
сообщение 15.6.2015, 10:02
Сообщение #43

Профи...

Из: Уссур-сити
Вел: Canyon Lux CF 9.9 (full stock) `15
Cube Reaction 29 (custom build)`16
Specialized CRUX (full custom) `15

Тоннель только перед самым пршлым НГ пробили до конца, а сдать обещают этой осенью, реально, думаю, к этому НГ. За тоннелем и перед ним дорога сильно разбита, но на велосипеде там проще, чем на машине, узкие полоски асфальта имеются для проезда :) Как сдадут тоннель - можно будет кататься в том направлении более регулярно, наверняка и остальные участки подлатают. Набор высоты там хороший - 3 перевала как никак!

--------------------
Anima Sana In Corpore Sano

+Цитировать сообщение
Родман1976
сообщение 16.6.2015, 6:44
Сообщение #44

Спортсмен

Вел: BMC RM01 Ultegra Di2 (шоссе)
BMC TE02 SLX 2017 (МТВ)

Андрюха спасибо, вот через такие старты я и готовлю себя главному мероприятию в моем календаре - Фалаза Челлендж.
Денис на счет набора высоты - мне тоже казалось что тут одни горы, до Славянки всего 1800 м на 186 км. Все заежается на достаточно тяжелых передачах, кроме наверное самой верхушки Нарвинского перевала. Например Андрюха Толстых на следующий день до Хороля прокатился - у него получилось 1928м на 178 км. Кстати тоже не хилый бревет он одолел.

+Цитировать сообщение
Родман1976
сообщение 21.7.2015, 15:04
Сообщение #45

Спортсмен

BMC TE02 SLX 2017 (МТВ)

Завтра выезжаю с семьей в сторону Безверхово до воскресенья 26 июля. Планирую покататься в том районе. Вдруг кто тоже отдыхать будет звоните вместе потренируемся. 89143270223

+Цитировать сообщение
Running Man
сообщение 2.6.2016, 21:00
Сообщение #46

Среднячок

Вел: Corratec

Цитата(Родман1976 @ 20.5.2015, 9:22) *
Проект открытый, так что присоединяйтесь, предлагайте свои идеи.

Всем привет!
Продолжаем славные традиции дальних заездов!11 июня,в субботу еду по маршруту Владивосток-Камень Рыболов(шоссе).Дистанция 200 с+ км,по крайней мере себе ставлю цель проехать не менее 200 км!
Планирую со всеми остановками(остановок по минимуму) уложиться в 7 часов.Приезжаю на Ханку,останавливаюсь с семьёй на базе в пригороде Камень-Рыболов(выезжают позже).Обратно так же своим ходом 13 июня до Михайловского района.
Желающие присоединиться на каком-либо отрезке-присоединяйтесь!Правда выезд ранний(с Постышева)-часов в пять,максимум 5.30,чтобы по жаре потом не помирать!
Отмена в случае сильных осадков либо другого природного форс-мажора!

+Цитировать сообщение
Родман1976
сообщение 3.6.2016, 11:49
Сообщение #47

Спортсмен

BMC TE02 SLX 2017 (МТВ)

Приятно, что кто-то продолжает мое начинание и как не поддержать товарища в этом. Я готов примерно на 80%, практически все будет зависеть от погоды. Так же связался с Андреем Толстых, он тоже предварительно согласен присоединиться. Единственный вопрос о довольно оптимистичном времени 7 часов, ведь до Камень-Рыболова 211 км (от моего дома) , а это 30 км/ч средняя плюс остановки. Во всяком случае до Уссурийска попробую удержаться на колесе, а может и дальше.

+Цитировать сообщение
Running Man
сообщение 3.6.2016, 20:32
Сообщение #48

Среднячок

Цитата(Родман1976 @ 3.6.2016, 12:49) *
Единственный вопрос о довольно оптимистичном времени 7 часов, ведь до Камень-Рыболова 211 км (от моего дома) , а это 30 км/ч средняя плюс остановки. Во всяком случае до Уссурийска попробую удержаться на колесе, а может и дальше.

О,здорово!Судя по стартовому протоколу предстоящего интервального апхилла,там будут все,я если и рассчитывал на кого в этот день,то на закоренелых шоссеров!
Да,пожалуй слишком оптимистично!Как наши лоси,носиться со средней 36 я не могу!Но сотку с+ на 32 в ту сторону вытяну!Конечно утверждать не могу,но сдаётся мне,что после Михайловского района пойдёт выполаживание и если ехать не всё время вниз,то уж рельеф явно станет поприятнее!Ну а про 7 часов это из области того,что это будет не бревет,и отдыхать в пути будет особо некогда,только на спусках если :mega_shok:Хорошо,пусть будет,как говорит Страва:"7 часов -время в движении" Самая большая стоянка-когда меня жена на машине догонит,переодеться да флягу заменить!
Ещё коррективы может внести встречный ветер на объездной возле Уссурийска.Ну да на месте разберёмся!
Приветствуются комментарии тех,кто уже бывал в тех краях на велосипеде,в частности после Михайловки в сторону Хороля и т.д!

Да,Андрей нам может пригодиться-в Страве у него есть заезд до Хороля!

+Цитировать сообщение
kgriha
сообщение 4.6.2016, 23:00
Сообщение #49

Мега Звезда

Из: Уссурийск/Владивосток/Находка
Вел: Scott addict R1 Dura ace,
Trek Superfly 29er

думаю ветер будет в спину

--------------------

+Цитировать сообщение
Родман1976
сообщение 6.6.2016, 18:28
Сообщение #50

Спортсмен

BMC TE02 SLX 2017 (МТВ)

Ветер в спину это хорошо. И Электричка в 17-05 из Уссурийска вообще отлично, можно удлинить маршрут в сторону Ханки и вернуться к отправлению. Просматривая расписание электричек обнаружил электрон со Спаска в 16-00. Надо проработать и наметить маршрут туда, всего-то 241 км (получается дистанция классических гонок), но одному наверное будет тяжеловато.

+Цитировать сообщение
Running Man
сообщение 6.6.2016, 19:51
Сообщение #51

Среднячок

Цитата(Родман1976 @ 6.6.2016, 19:28) *
Просматривая расписание электричек обнаружил электрон со Спаска в 16-00. Надо проработать и наметить маршрут туда, всего-то 241 км (получается дистанция классических гонок), но одному наверное будет тяжеловато.

Ну так проработаем,наметим и поедем!А начнём с 200 км!Хотя я больше сторонник тех маршрутов,где в конце можно упасть и ни о чём не думать-о том что ещё домой ехать и т.д.Побатониться пару дней и назад!Ну и чтобы достопримечательность была какая-нибудь,чтобы не просто так ехать!

+Цитировать сообщение
Running Man
сообщение 6.6.2016, 22:56
Сообщение #52

Среднячок

Погода пока стоит не очень хорошая!Но если не будет дождя стеной,то ехать надо!Зато стартануть можно позже!

+Цитировать сообщение
Родман1976
сообщение 7.6.2016, 9:29
Сообщение #53

Спортсмен

BMC TE02 SLX 2017 (МТВ)

Погода нам не страшна, в прошлом году когда я до Славянки ехал меня дождь переходящий в ливень в Филипповке нагнал, а следом и жена на авто. Но меня это не остановило. В Барабаше перекусил, переоделся и вперед. А по поводу чуть позднего старта, без проблем, решай ты, вот и Андрюха говорил, зачем так рано стартовать.

+Цитировать сообщение
Running Man
сообщение 7.6.2016, 20:32
Сообщение #54

Среднячок

Цитата(Родман1976 @ 7.6.2016, 10:29) *
А по поводу чуть позднего старта, без проблем, решай ты, вот и Андрюха говорил, зачем так рано стартовать.

Ну так уже к 11 часам печёт очень славно!А если последние км проезжать по жаре,то это совсем не айс!Но пока это нам не грозит по прогнозам,поэтому предварительно время сдвигаем на попозже!

+Цитировать сообщение
moscow_tunning
сообщение 8.6.2016, 8:39
Сообщение #55

Звезда

Вел: GT Avalanche
Giant Anthem X Custom
KUOTA Kredo Ultra Custom

Цитата(Running Man @ 7.6.2016, 20:32) *
Ну так уже к 11 часам печёт очень славно!А если последние км проезжать по жаре,то это совсем не айс!Но пока это нам не грозит по прогнозам,поэтому предварительно время сдвигаем на попозже!

Одно из правил шоссера гласит, "если вам жарко, едьте быстрее"

--------------------
Пусть я и мешок, но зато аэродинамический!

+Цитировать сообщение
Running Man
сообщение 14.6.2016, 20:19
Сообщение #56

Среднячок

Отлично скатали!
В целом от Постышева до стеллы Камень -Рыболов получилось 200 км,проехал чуть больше,чтобы Страва наверняка зачла!Остановок набралось на целый час(3 большие остановки+по мелочи,позвонить и тд!),но план на 7 часов(6.27) в движении был выполнен и в целом я доволен!Приехал бодрячком-на следующий день ещё были силы покататься!Конечно то,что особо то и не было встречного ветра,тоже помогло(по словам Андрея и Сергея на обратном пути из Михайловки им пришлось бороться со встречным ветром!).На 138 км поймал стену,но только потому,что на 120 км должен был встретиться с женой и подкрепиться(на этот момент уже всё съел и выпил),но из-за накладок этого не произошло и восполнить запас энергии я смог только на 150 км!Но потом опять погнал дальше,тем более что после Хороля пошёл плоскач-гони не хочу!После Хороля,на 185 км на реке Мельгуновка ремонт моста,на старом полотне сняли асфальт,а на новом ещё не положили,причём ещё с прошлого года!Эти 500 метров грунтовки прошёл пешком!
В целом маршрут не сложный,главное проехать перевалы до Михайловки и при нужном ветре всё проходит на ура!После сворота на Новошахтинск обочины маленькие но ехать можно,была одна опасная ситуация,когда маленькая фура пронеслась в сантиметре от меня,но в целом народ толерантный-не сигналил из-за спины и все объезжали,когда была возможность!Правильное питание на маршруте,несомненно наиважнейший фактор в пути,наравне с надёжной техникой и более-менее накатанным километражом тренировочным!
Спасибо парням,Сергею Жидкову и Андрею Толстых,за моральную и физическую поддержку-ехать в компании было одно удовольствие(на колесе тем более,хотя я пока не очень умею пользоваться преимуществами этого стиля передвижения!)Маршрут на первую половину сезона самое то- а на вторую часть лета и осень можно и побольше бахнуть!Рассматриваю варианты на 300 км либо 2 дня по 200 км каждый день!
Вот как-то так,вкратце!
https://www.strava.com/activities/607828770

+Цитировать сообщение
Проводник
сообщение 14.6.2016, 20:26
Сообщение #57

Легенда

Из: Владивосток, Тунгусская
Вел: Винтажный Rigid Specialized RockHoper на Shimano Alivio

good.gif good.gif

--------------------
работа - это трамплин

+Цитировать сообщение
Родман1976
сообщение 15.6.2017, 15:28
Сообщение #58

Спортсмен

BMC TE02 SLX 2017 (МТВ)

Планирую продолжить свой Круг Приморья. Открылось катерное сообщение Владивосток-Славянка. В понедельник катер отходит в 8.00, в 10 уже там. 26 июня, хоть и на 25 полумарафон "Тепличный", думаю силы останутся, планирую стартануть этот гранфондо из Славянки во Владивосток. Приглашаются все желающие. Примпогода обещает без дождей.

+Цитировать сообщение
Родман1976
сообщение 27.6.2017, 10:08
Сообщение #59

Спортсмен

BMC TE02 SLX 2017 (МТВ)

Хоть и был накануне достаточно тяжелый полумарафон Тепличный, я все же проехал запланированный маршрут. Если кому интересно то https://www.strava.com/activities/1054653919 и https://www.relive.cc/view/1054653919, а также фотоотчет https://goo.gl/photos/4UhNoiDGFMtrmPy86

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему