IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кубок Приморского края по апхиллам МТВ ХСР "Царь горы - 2017", Общий рейтинг по сумме 9 этапов
Дядя Юра
сообщение 22.12.2017, 23:37
Сообщение #1


Тренер
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 984
Регистрация: 28.10.2009
Из: Владивосток Рабочая, "Славянский"
Пользователь №: 7 326
Вел: всякие разные)))


Охайо годзаимас, минасаны байкисты! pleasantry.gif
Итоги Кубка Приморского края по апхиллам "Царь горы -2017" clapping.gif

В Кубке апхиллов "Царь горы - 2017" приняли участие 108 человек,
в том числе: 18 девушек, 9 ветеранов категории 50+, 7 детей.

Проведено 9 этапов:

1 этап - "Богатая грива", Владивосток-Шамора-хребет Богатая грива, 30 апреля (организатор: Дзех М.)
2 этап - Апхильный дуплет: "Интервальный", Владивосток-о. Русский, 4 июня, (организатор: Варивода Л.)
3 этап - Апхильный дуплет "Вышка", Владивосток-о. Русский, 4 июня, (организатор: Варивода Л.)
4 этап - «Гран при трех вершин» "Испания", Владивосток-сопка Буссе, 18 июня, (организатор: Чащин Ю., Абросимова Е.)
5 этап - «Гран при трех вершин» "Глушилка", Владивосток-сопка Буссе, 18 июня, (организатор: Чащин Ю., Абросимова Е.)
6 этап - «Гран при трех вершин» "Шошина", Владивосток-сопка Шошина, 18 июня, (организатор: Чащин Ю., Абросимова Е.)
7 этап - "Тур де Грибановка", с. Анисимовка-г/к Грибановка, 5 августа, (организатор: Чащин Ю., Абросимова Е.)
8 этап - "Le Tour de Тихас", Фокино-гора Халаза (Криничная), 19 августа, (организатор: Голичков Д., Чащин Ю., Абросимова Е.)
9 этап - "Россыпи", Лозовый-гора Россыпи (Телевышка), 14 октября, (организатор: Чащин Ю., Абросимова Е.)
Очки участникам начислялись по следующей сетке:
1 место - 40 очков
2 место - 37 очков
3 место - 35 очков
4 место - 33 очка
5 место - 32 очка, и так с убыванием (по одному очку) до 36 места. С 36 места включительно и ниже, по одному очку за каждое место.

На двух этапах - "Le Tour de Тихас" и "Россыпи", к очкам, за каждое место, прибавляли по 5 очков за сложность.


Первая почетная шестерка в Абсолюте, по сумме всех этапов (как в биатлоне, шесть первых – цветочная церемония):
1. Абросимова Екатерина (Владивосток/ФВСТВ-Дальзапчасть) - 271 очко;
2. Демиденко Марк (Владивосток/Баджальские клуши) – 201 очко;
3. Стороженко Сергей (Владивосток/ Makkoli RT) – 184 очка;
4. Фролов Денис (Уссурийск/ Накат) – 178 очков;
5. Волов Александр (Владивосток) – 171 очко;
6. Заборьев Константин (Владивосток/Разбег) – 152 очка.

Призовая тройка у женщин:
1. Ершова Анна (Владивосток/ Makkoli RT);
2. Нестерова Мария (Владивосток);
3. Зиганшина Кристина (Владивосток).


Призовая тройка ветеранской категории М 50+:
1. Чернояров Юрий (Владивосток);
2. Голичков Дмитрий (Находка/ Дальзапчасть);
3. Виноградов Сергей (Владивосток).


Самый старший участник: Блиндяев Виктор - 1953 г.р. (Владивосток)
Самый младший участник: Рябов Иван - 2011 г.р. (Партизанск)


Все итоговые протоколы в прикрепленном файле! give_rose.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  рейтинг_апхиллов__царь_горы_2017_итоговый.pdf ( 125,8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 32
 


--------------------
Работай страус, работай!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 21.4.2018, 4:01