IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Веломарафон МТВ ХСМ "Момент истины-2017", г.Владивосток, о.Русский, Подножье, 1 октября 2017 г.
Дядя Юра
сообщение 28.9.2017, 14:21
Сообщение #1

Тренер

Из: Владивосток Рабочая, "Славянский"
Вел: всякие разные)))

Коничива, минасаны байкисты!

марафон "Момент истины-2017" состоится.

Маршрут гонки, зона старта-финиша в точности как в прошлом году, остров Русский, район Подножье.

регистрация в этой теме,

по ссылке на оргео: http://orgeo.ru/event/info/5283

на электронную почту: vladbike2012@mail.ru

Ватсап, СМС: 8-914-970-1223

Кто уже ранее зарегистрировался на марафон Поспелово - регистрация действительна.

Внимание !!!!

при регистрации участников детских групп-"младшая Родня" -это дети 1-3 класс(9-7 лет) и младше,

"старшая Родня" - 4-6 класс( 10-11 лет), как это было у нас все последние годы проведения соревнований в этих группах! clapping.gif

так же группы М-18+ и группы М-30+ объединятся не будут! Так как такое объединение противоречит спортивным принципам give_rose.gif

телефон для справок: 8-914-066-2524

см.схему проезда на место старта автобус №29 маршрут "Изумруд-Подножье"

С уважением, Дядя Юра
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Положение_и_регламент_МТВ_ХСМ_Момент_Истины_2017.pdf ( 154,01 килобайт ) Кол-во скачиваний: 80
Прикрепленный файл  МТВ_ХСМ_Момент_истины_2017_1_октября_2017.pdf ( 186,34 килобайт ) Кол-во скачиваний: 206

--------------------
Работай страус, работай!

+Цитировать сообщение
serge
сообщение 28.9.2017, 15:56
Сообщение #2

Мега Звезда

Из: 1 речка
Вел: Orbea Oiz 29, Cube Elite Team SL , Bianchi Oltre

Разметка будет? Или как обычно, пару ленточек? Типа, че размечать итак все знают...

+Цитировать сообщение
Дядя Юра
сообщение 28.9.2017, 16:31
Сообщение #3

Тренер

Цитата(serge @ 28.9.2017, 9:56) *
Разметка будет? Или как обычно, пару ленточек? Типа, че размечать итак все знают...

Сережа, будем стараться не упасть лицом в грязь. give_rose.gif

--------------------
Работай страус, работай!

+Цитировать сообщение
yasinkov
сообщение 28.9.2017, 17:43
Сообщение #4

Звезда

Из: Владивосток, п. Подножье
Вел: Trek 3700 (2009)
Bergamont Dolce CX (2013)

Предварительно есть договоренность с капитаном катера. который ходит на подножье с 36-го причала. шхуна на 40 мест, так что человек 25 с велосипедами там без проблем разместится. билет стоит 100 рублей в одну сторону, сколько будет стоить и будет ли стоить велосипед, он еще не решил. но не думаю что это будет дороже 50 рублей. Так что марафон можно будет совместить с прекрасной морской прогулкой и по-ностальгировать о старых временах, когда на Русский можно было добраться только морем ))

+Цитировать сообщение
Вирус
сообщение 28.9.2017, 17:58
Сообщение #5

Спортсмен

Из: Владивосток, змеинка.
Вел: GT-сенсор эксперт

Актуальная тема для тех кто без машины.

+Цитировать сообщение
serge
сообщение 28.9.2017, 19:43
Сообщение #6

Мега Звезда

Из: 1 речка
Вел: Orbea Oiz 29, Cube Elite Team SL , Bianchi Oltre

Цитата(Дядя Юра @ 28.9.2017, 16:31) *
Сережа, будем стараться не упасть лицом в грязь. give_rose.gif

Ураааа! drinks.gif

+Цитировать сообщение
Дядя Юра
сообщение 28.9.2017, 23:56
Сообщение #7

Тренер

Цитата(yasinkov @ 28.9.2017, 11:43) *
Предварительно есть договоренность с капитаном катера. который ходит на подножье с 36-го причала. шхуна на 40 мест, так что человек 25 с велосипедами там без проблем разместится. билет стоит 100 рублей в одну сторону, сколько будет стоить и будет ли стоить велосипед, он еще не решил. но не думаю что это будет дороже 50 рублей. Так что марафон можно будет совместить с прекрасной морской прогулкой и по-ностальгировать о старых временах, когда на Русский можно было добраться только морем ))

Денис, отличная новость! clapping.gif

Шхуна будет отходить из Владивостока на Подножье, с участниками марафона, в 10 часов утра, в воскресенье, 1 октября, как и договаривались?
Эскизы прикрепленных изображений

--------------------
Работай страус, работай!

+Цитировать сообщение
yasinkov
сообщение 30.9.2017, 12:03
Сообщение #8

Звезда

Из: Владивосток, п. Подножье
Вел: Trek 3700 (2009)
Bergamont Dolce CX (2013)

К сожалению, катер сломался и пока не работает. В общем на катер рассчитывать не приходится.

+Цитировать сообщение
prapor
сообщение 30.9.2017, 13:30
Сообщение #9

Гонщик

Из: г. Владивосток
Вел: (хороший сам собрал)

Всем привет. Составлю компанию в машину . У кого есть место предлогайте 2986296

+Цитировать сообщение
байкер50
сообщение 30.9.2017, 22:00
Сообщение #10

Мастер класс

Вел: двухколёсные

Цитата(yasinkov @ 30.9.2017, 12:03) *
К сожалению, катер сломался и пока не работает. В общем на катер рассчитывать не приходится.

С таким подходом о регулярности рейсов можно забыть. Если компания хочет серьёзно заняться перевозочным бизнесом ей надо заводить минимум 2 а то и 3 катера. Небольшим кампаниям это не под силу. Так что не знаю что будет дальше. Приеду завтра на 36-й причал, если катера не будет то марафона для меня тоже не будет. Вокруг Новика я точно не поеду.

+Цитировать сообщение
женька
сообщение 30.9.2017, 22:10
Сообщение #11

Спортсмен

Из: Владивосток
Вел: CUBE ELITE
29

Цитата(байкер50 @ 30.9.2017, 22:00) *
С таким подходом о регулярности рейсов можно забыть. Если компания хочет серьёзно заняться перевозочным бизнесом ей надо заводить минимум 2 а то и 3 катера. Небольшим кампаниям это не под силу. Так что не знаю что будет дальше. Приеду завтра на 36-й причал, если катера не будет то марафона для меня тоже не будет. Вокруг Новика я точно не поеду.

Вроде русским языком написали катера не будет!

+Цитировать сообщение
Дядя Юра
сообщение 30.9.2017, 23:56
Сообщение #12

Тренер

Цитата(байкер50 @ 30.9.2017, 15:00) *

Андрей. катер к сожалению сломался((( Сядь на автобус 29 от изумруда, и до самого подножья. берешь собой большие мусорные пакеты. Доезжаешь до остановки, снимаешь оба колеса-в пакеты, раму с колесами в руки и в автобусе сможешь доехать. в воскресенье много пассажиров на 29 маршруте из города вряд ли будет.

Еще вариант на МАНЕ 15 маршруте, до поворота на океанариум, потом на 29 пересесть.

--------------------
Работай страус, работай!

+Цитировать сообщение
байкер50
сообщение 1.10.2017, 0:22
Сообщение #13

Мастер класс

Вел: двухколёсные

Цитата(женька @ 30.9.2017, 22:10) *
Вроде русским языком написали

Тебе что похамить не терпится?

+Цитировать сообщение
logan_freeman
сообщение 1.10.2017, 18:17
Сообщение #14

Гонщик

Из: ВладиВосторг
Вел: был KHS DJ50
был FireEye Griffin
есть Giant Escape R3
есть Commencal Meta AM

спасибо большое организаторам, подхватившим проведение Момента. гонка классная, трасса замечательная (после финиша только это и слышал от всех). разметки везде хватало, только в одном месте стоп лента лежала на трассе немного дальше правого поворота, и на первом круге мы всей группой в несколько человек немного затупили, проскочив поворот, пришлось возвращаться.
падений и проколов было много, увы, но я надеюсь, все живы и здоровы. сам заявлялся на 4, своих подначивал тоже на полный марафон, в итоге слился после второго: в самом верху шигинского апхила ужасно свело ногу, гонку продолжать уже не было смысла.
тем не менее, результатом двух кругов более менее доволен, а с организмом надо работать )

--------------------
если тебе не везёт - вези себя сам

+Цитировать сообщение
prapor
сообщение 1.10.2017, 20:25
Сообщение #15

Гонщик

Из: г. Владивосток
Вел: (хороший сам собрал)

Настроение на старте было просто супер. good.gif good.gif как некогда. И мой марафон закончелся неуспев начаться, покрышка востановлению не подлежит.
Готовимся к фалазе.

+Цитировать сообщение
Maxikot125
сообщение 1.10.2017, 21:02
Сообщение #16

Участник
**

Из: Уссурийск
Вел: Cube Analog

Цитата(prapor @ 1.10.2017, 20:25) *
Настроение на старте было просто супер. good.gif good.gif как некогда. И мой марафон закончелся неуспев начаться, покрышка востановлению не подлежит.
Готовимся к фалазе.

Ваня, сегодня просто нечто я устал бортироваться. Два раза пробил камеру. Впервый раз перед самым выездом на дорогу. Давай менять пробитую камеру, как оказалось, что запасная протерлась на сгибе. Пошел обратно на старт заодно искал потерянную бутылку (бутылку так и не нашел). Пока шел обратно добрый человек под 11-м номером дал латки. Только в очередной раз снял колесо, как подъехал Скворцов Кирилл, ехавший уже на второй круг и дал мне свою запасную камеру. Эту камеру я успешно пробиваю на втором круге. Пытаюсь ее заклеить ранне данными мне латками, собираю колесо, но камера воздух не держит. Опять бортирую. Оказывается я умудрился дважды (два змеиных укуса) пробить камеру. Клею уже свою первую пробитую камеру, прежде чем бортировать, проверяю)))) Вроде держит. Бортирую колесо еду второй круг. Пытаюсь заехать затяжной подъем не спешиваясь - получается. В прошлом году заходил его только пешком. Еду третий круг. На спуске "33 поворота" еду уже аккуратно, что помогает. В этот раз без пробитий)). Опять пробую заехать везде сам. На третем круге ни разу не спешился (рад как паравоз). В самом конце, после затяжного подъема нагоняю моего благодетеля под 11- м номером, обогняю его и еду дальше. Довольно бодро, как мне показалось, проезжаю спуск, в конце которого слышу, что меня кто-то нагоняет. Оказывается это все тот же 11-й номер))) Зарубаемся с ним на финише (он ехал 4-й последний круг, а я только 3-й, но все равно решил не уступать))). Уступаю чутка и финиширую следом за ним. На финише уже идет награждение и меня не пускают на четвертый круг, хотя я и собирался ехать дальше)). Обидно конечно, что столько раз пробился, да и запаска подвела, но хоть в качестве тренировки получилось проехать. Спасибо за это Скворцову Кириллу и все тому же благодетелю под 11-м номером))). Отдельное спасибо организаторам - Чащину Юрию и Абросимовой Екатерине за проведеение соревнования. Все было очень хорошо организовано, придратьсмя не к чему)))) Порадовал приезд на соревнование большого количества участников из г. Находки. Было интересно увидеть новые лица.

+Цитировать сообщение
Дядя Юра
сообщение 1.10.2017, 21:15
Сообщение #17

Тренер

Цитата(Maxikot125 @ 1.10.2017, 14:02) *
На финише уже идет награждение и меня не пускают на четвертый круг, хотя я и собирался ехать дальше)). Обидно конечно, что столько раз пробился, да и запаска подвела, но хоть в качестве тренировки получилось проехать. ...

Согласно положению, после 15 часов 45 минут, закрывался выезд на трассу, на очередной круг. последний кто успел уложиться в лимит времени, и уехать на четвертый круг-был Блиндяев Виктор(самый старший участник марафона).

Уехал на четвертый круг в 15.42

--------------------
Работай страус, работай!

+Цитировать сообщение
logan_freeman
сообщение 1.10.2017, 21:20
Сообщение #18

Гонщик

Из: ВладиВосторг
Вел: был KHS DJ50
был FireEye Griffin
есть Giant Escape R3
есть Commencal Meta AM

кстати, очень удивило большое количество пробившихся. я на спусках особо траекторию не выбирал, ломил часто напрямую по всем камням - ни одного пробоя. давление не знаю какое, но не сильно высокое

--------------------
если тебе не везёт - вези себя сам

+Цитировать сообщение
Лёля
сообщение 1.10.2017, 21:41
Сообщение #19

Новенький
*

Вел: Gt avalanche sport

Спасибо организаторам за гонку) очень понравилась трасса) много участников, нигде не запуталась и слава богу не пробилась ни разу) pleasantry.gif pleasantry.gif pleasantry.gif поняла, что на спуске могу ехать чуть быстрее обычного. Поразил Никита, пролетевший со скоростью ракеты мимо меня. Молодец rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Anik
сообщение 1.10.2017, 21:53
Сообщение #20

Участник
**

Из: Владивосток
Вел: Mongoose meteore comp

[quote name='Maxikot125' date='1.10.2017, 21:02' post='176497']
Пошел обратно на старт заодно искал потерянную бутылку (бутылку так и не нашел).

Я видела серую бутылку на спуске от РТШ, где закончился асфальт, там еще земляная колея была. Обычно подбираю и привожу на финиш, но в этот раз ехала на скорости, останавливаться не стала

--------------------
Задохлик

+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему